Праздничные мероприятия в фан-зоне на Театральной площади начнутся 14 июня

09.06.2018

В этот день они завершатся выступлением группы IOWA и праздничным салютом

09.06.2018, /=РО=/Праздничные мероприятия на Театральной и Фонтанной площадях начнутся выступлением DJ POLEX , а завершатся выступлением группы IOWA и праздничным салютом, сообщает дирекция по подготовке и проведению игр чемпионата мира по футболу 2018 в Ростове-на-Дону.

- На территории фан-зоны будут установлены павильоны спонсоров ЧМ-2018 и зоны развлечений для всей семьи. Все желающие смогут принять участие в матчах по киберфутболу и насладиться выступлениями донских коллективов и звезд российской эстрады,- говорится в сообщении

Мероприятие откроют своим выступлением DJ POLEX и ростовская группа «Очень красивые».

В 17.00 на сцене начнется торжественная церемония открытия фестиваля болельщиков ФИФА в Ростове-на-Дону. Ведущими церемонии будут Оскар Кучера и Ирина Полякова.

Затем все посетители смогут посмотреть в прямом эфире матч-открытия чемпионата мира по футболу между сборными России и Саудовской Аравии, который состоится на стадионе «Лужники» в Москве.

После матча будет впервые презентован новый музыкальный проект из Ростова - Cover band show, в котором лучшие кавер-группы города объединяться на сцене.

Завершится первый день работы фестиваля болельщиков FIFA в Ростове-на-Дону выступлением группы IOWA и праздничным салютом в 22.30.

Ранее /=РО=/ сообщал, о том, что территория фан-зоны на Театральной площади будет готова 10 июня.

Теги: