Правительством Ростовской области и Минобороны РФ организован телемост с участниками СВО и их близкими

26.05.2023

Пообщаться в формате диалога успели все участники мероприятия

Фото: donland.ru

26.05.2023, /=РО=/Правительством Ростовской области и Минобороны РФ организован телемост с бойцами и их близкими. Участниками телемоста стали донские военнослужащие, выполняющими боевые задачи в Херсонской области. Об этом сообщает министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области.

– Командир батальона Евгений Трикоз представил каждого из присутствующих бойцов, рассказал об их личных достижениях и морально-волевых качествах, – говорится в сообщении.

Личный состав успешно выполняет поставленные задачи, все вопросы, в том числе касающиеся медицинского, технического обеспечения, решаются, - отметил Евгений Трикоз.

Он также высказал слова благодарности губернатору Ростовской области Василию Голубеву и региональному правительству за переданные технические средства, оборудование, а также автомобиль «Нива».

В зону СВО по поручению донского главы антидроновые ружья, тепловизоры, квадрокоптеры и многое другое доставил замгубернатора Вадим Артемов.

Решение об организации телемоста было принято в короткие сроки, родные и близкие военнослужащих прибыли в импровизированную студию из Ростова-на-Дону, Таганрога, Новочеркасска, Азовского, Аксайского, Егорлыкского, Кагальницкого, Неклиновского и Обливского районов.

Фото: donland.ru

Хотя время телемоста было ограничено, пообщаться в формате диалога успели все участники мероприятия. Нашлось время и для шуток, и для признаний в любви, и для слез радости.

А когда телемост подошел к концу, родные наших бойцов обратились сразу ко всем, кто в этот день вышел на связь из Херсонской области: «Мальчишки наши! Мы вас очень любим и очень вами гордимся! И очень ждем!».

Теги: