Поздравление с Днем города от главы города - председателя Ростовской-на-Дону Думы

15.09.2018
Фото: rostov-gorod.ru

15.09.2018, /=РО=/Дорогие ростовчане!

От имени депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы поздравляю вас с 269-м днем рождения нашего любимого города!

День города — особый праздник для каждого ростовчанина. Мы гордимся славной историей Ростова-на-Дону, бережём богатые традиции донской столицы и делаем всё для того, чтобы наш город становился лучше и краше, удобнее для жизни и привлекательнее для гостей.

Десятки тысяч болельщиков со всех концов света, посетивших Ростов нынешним летом во время проведения чемпионата мира по футболу, смогли убедиться в радушии и гостеприимстве ростовчан и увезли с собой незабываемые впечатления о южной столице России.

Чемпионат прошёл, а с нами остались новые стадион и парк «Левобережный», Ворошиловский мост, развязки и автодороги, благоустроенные улицы, скверы и дворы, сотни капитально отремонтированных домов, кардинально обновлённый парк общественного транспорта.

В этот праздничный день хочу выразить искреннюю благодарность всем ростовчанам за их вклад в развитие родного города и деятельную любовь к нему! Уверена, что День города послужит новым импульсом для нашей совместной работы на благо Ростова и ростовчан! Желаю вам, дорогие земляки, хорошего настроения, крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех добрых начинаниях!

З.В. НЕЯРОХИНА, Председатель городской Думы — глава города Ростова-на-Дону.

Теги: