Попов – лучший игрок ФК «Ростов» в матче против «Краснодара»

26.02.2019

На поле он провел 10 минут, но успел стать автором победного гола

26.02.2019, /=РО=/Болгарский полузащитник футбольного клуба «Ростов» Ивелин Попов стал лучшим игроком ответного четвертьфинального матча Кубка России против «Краснодара» по версии болельщиков, сообщает пресс-служба ростовской команды.

- Ивелин Попов - победитель голосования за звание «Ростсельмаш» лучший игрок матча».Такой выбор сделали посетители официального сайта клуба, - говорится в сообщении.

Он получил среднюю оценку 4,78 от поклонников «желто-синих». Второе место занял вратарь Сергей Песьяков (4,56), нападающий Элдор Шомуродов стал третьим (4,42).

24 февраля «Ростов» обыграл «Краснодар» со счетом 1:0 и вышел в полуфинал Кубка России. Ивелин Попов появился на поле на 81 минуте и стал автором победного гола.