Полпред Устинов раскритиковал ростовских чиновников за победы в отчетах и долгую замену труб

24.06.2019

Он объяснил на примере Ростовской области, как не надо работать

Фото: ufo.gov.ru

24.06.2019, /=РО=/Владимир Устинов раскритиковал чиновников донского региона за несоответствие их положительных отчетов действительности и долгую замену труб. Это произошло на заседании совета при полномочном представителе президента РФ в ЮФО.

По его словам, в официальных отчетах отмечаются только победы. На самом же деле по итогам первого квартала текущего года в регионе сократилось промышленное и сельскохозяйственное производство, снизился объем инвестиций, увеличилась доля убыточных крупных и средних предприятий, возросло число зарегистрированных безработных.

Он отметил, что недопустимо врать избирателям и в период подготовки и проведения выборов нужно обеспечить бесперебойную работу транспорта, коммунальной инфраструктуры, систем связи и жизнеобеспечения.

- Обращаю внимание на то, как не надо работать на примере Ростовской области, где безобразная организация замены труб в ходе их летней опрессовки более месяца оставляет жителей Ростова без горячей воды, что вызывает общественное недовольство, - сказал полпред.

Теги: