Росгвардия задержала болельщиков после матча между «Ростовом» и «Спартаком»

21.07.2019

Виновных привлекли к административной ответственности

Фото: pixabay.com

21.07.2019, /=РО=/После вчерашнего матча между футбольными командами «Ростовом» и «Спартаком» стюардам стадиона потребовалась помощь полиции и Росгвардии – они задержали болельщиков одной из команд за нарушение правил поведения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

- Во время матча болельщики одной из команд, присутствующие на мероприятии, допустили нарушение общественного порядка и спровоцировали конфликт со стюардом, обеспечивающим порядок на территории стадиона. Благодаря действиям сотрудников силовых структур удалось не допустить развития конфликтных ситуаций и привлечь виновных к ответственности, - говорится в сообщении.

После матча нарушителей задержали. Их привлекли к административной ответственности по статье «Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований». 

Ранее в сети появилась информация, что во время задержания пострадали болельщики «Спартака». 

Напомним, что матч между «Ростовом» и «Спартаком» вчера завершился ничьей. Его посетило более 35 тыс. человек. Эта игра стала последней для полузащитника «Ростова» Александра Гацкана.

Теги: 

Читайте также

Фото: пресс-служба ФК "Ростов"

14.03.20241 604

Фото: telegram-канал Алексея Логвиненко

11.03.20241 712

Фото: управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону

07.03.20242 109