Полицейские Ростова проверили соблюдение миграционного законодательства на рынке «Алмаз»

17.04.2019

Полицейские составили 40 административных протоколов

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

17.04.2019, /=РО=/Полицейские Ростова проверили соблюдение миграционного законодательства на одном из рынков города, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области.

Как ранее писал /=РО=/, сегодня в социальных сетях появилась информация о том, что рынок «Алмаз» был оцеплен. Подписчики предположили, что проходят мероприятия по миграционному контролю.

Это подтвердили в пресс-службе донского главка.

- Сотрудники центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Ростовской области, регионального Управления по вопросам миграции и УГИБДД, подразделения участковых уполномоченных полиции и зонального центра кинологической службы совместно с представителями областного Управления Росгвардии провели оперативно-профилактические рейды на одном из рынков Аксайского района по выявлению фактов нарушений требований миграционного законодательства, - рассказали в пресс-службе.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Полицейские составили 40 административных протоколов за различные нарушения действующего законодательства.

- В отношении 24 граждан в связи с нарушением порядка пребывания (проживания) составлены протоколы по статье 18.8 КоАП Р. Они будут выдворены за пределы Российской Федерации, - говорится в сообщении.

Теги: