Полицейские раскрыли кражу телевизора в Новочеркасске

19.09.2023

Злоумышленницей оказалась знакомая потерпевшей

Фото: pixabay.com

19.09.2023, /=РО=/В полицию Новочеркасска с заявлением о краже телевизора обратилась 43-летняя женщина, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

— В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали 26-летнюю местную жительницу. Сотрудники полиции выяснили, что злоумышленница накануне находилась в гостях у потерпевшей и, воспользовавшись ее невнимательностью, похитила телевизор стоимостью 10 тысяч рублей. Украденное имущество подозреваемая продала, а вырученными деньгами распорядилась по собственному усмотрению, — говорится в сообщении.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Теги: