Полицейские обеспечат охрану общественного порядка на футбольном матче 27 ноября на «Ростов-Арене»

25.11.2022

Болельщикам советуют прибыть на стадион за 2 часа до начала матча

Фото: пресс-служба ФК Ростов

25.11.2022, /=РО=/27 ноября в 14:00 час. на стадионе «Ростов Арена» в городе Ростове-на-Дону состоится матч 6-го тура ФОНБЕТ Кубка России по футболу сезона 2022/2023 гг. ФК «Ростов» (город Ростов-на-Дону) и ФК
«Ахмат» (город Грозный). Охрану общественного порядка на матче обеспечат ростовские полицейские. Об этом сообщили в отделе информации и общественных связей ГУ МВД России по Ростовской области.

– Болельщикам необходимо учесть, что пропуск на трибуны будет осуществляться с проведением досмотровых мероприятий, и с пониманием отнестись к принимаемым мерам безопасности и прибыть на матч за два часа в целях исключения очередей и своевременного прохода на стадион, – говорится в сообщении.

Болельщики имеют возможность оставить на временное хранение крупногабаритные личные вещи в камерах хранения стадиона. Запрещается пронос на территорию стадиона стеклянной и пластиковой тары, а также пиротехнических изделий.

В целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности во время подготовки и проведения футбольного матча будут задействованы сотрудники органов внутренних дел. Помощь в обеспечении безопасности окажут сотрудники частных охранных предприятий, стюарды и участники
общественных формирований правоохранительной направленности.

Теги: