Подарить чудо: акция «Копилка новогодних чудес» проходит в Ростове

21.12.2018

Итоги акции будут подведены на городском праздничном мероприятии в новогоднюю ночь

Фото: pixabay.com

21.12.2018, /=РО=/Ростовчане в рамках акции «Копилка новогодних чудес», которая впервые проводится в Ростове, делятся в соцсетях историями о своих добрых делах.

Для того чтобы принять участие в акции, нужно сделать одно маленькое чудо для другого человека, группы людей, животного или окружающего мира в целом. Затем разместить на своей странице в Instagram видео- или фотоотчет, отметить страницу акции @newyear_rnd и поставить хэштег #КопилкаНовогоднихЧудес.

Так, основатель бизнес-сообщества Reactor Дмитрий Флоренко рассказал о том добром деле, которое он реализует с командой предпринимателей: они курируют детский дом №4. Участники волонтёрского отряда Северо-Кавказской дороги поехали в гости к ребятам из новочеркасского Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, чтобы порадовать их гостинцами. Валерия Пирогова побывала в реабилитационном центре для детей-инвалидов и подарила им подарки к Новому году, а также посетила инфекционное отделение городской больницы №20. Один из пользователей соцсети поделился, что помог собаке-инвалиду переехать в приют в Германии, где заботливая семья подарила ей шанс на жизнь.

Итоги акции будут подведены на городском праздничном мероприятии в новогоднюю ночь, победители получат ценные подарки.

Ранее об акции на пресс-конференции в городском центре рассказал начальник управления культуры Ростова Александр Доманов.

Теги: