Победителем конкурса «Ровесник-2022» стал ростовский гимназист

Новости

Автор/авторы: 

27.04.2022

Творческое состязание в Донской столице прошло уже в седьмой раз

27.04.2022, /=РО=/Абсолютным победителем городского конкурса ростовских старшеклассников«Ровесник- 2022» стал Данил Любаров из гимназии № 25. Об этом сообщает в своем телеграм-канале глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.

- Творческое состязание состоялось в нашем городе уже в седьмой раз. В этом году свои лидерские качества, эрудицию, физические навыки проявили 100 человек! И я уверен, что эта цифра будет только расти! – сказано в сообщении.

В Год культурного наследия народов России участники провели исследование ростовских памятников  архитектуры федерального и регионального значения. Традиционно «Ровесник» проверил юношей на прочность в самых различных сферах: спорте, творчестве, общественной работе.

- С поставленными задачами они справились на все сто!  Каждый из ребят показал, каким должен быть настоящий мужчина, будущий защитник Отечества. Дорогие участники! Благодарю всех за яркие выступления. Вы показали, что будущее города, региона, страны – в надежных руках. Желаю здоровья, благополучия и успехов, - обратился к конкурсантам Алексей Логвиненко.

Теги: