Победитель проекта «ПолитСтартап» из Ростова получил совет от Дмитрия Медведева

22.07.2020

Председатель ЕР посоветовал молодому политику искать баланс и быть осторожней с обещаниями

Фото: пресс-служба Единой России

22.07.2020, /=РО=/Победитель образовательного проекта «ПолитСтартап» и руководитель международной лиги смешанных единоборств Александр Шаблий получил совет от Дмитрия Медведева во время онлайн-встречи, сообщает пресс-служба «Единой России». Во встрече участвовали шесть победителей проекта.

Александр Шаблий попросил у председателя «Единой России» совета по выстраиванию диалога с органами власти для защиты интересов населения. Дмитрий Медведев порекомендовал ему искать баланс, одновременно отстаивая собственную позицию и сохраняя конструктивные отношения с местными властями. Отыскать его поможет собственное политическое чутье, которое нарабатывается с годами.

Также председатель партии посоветовал быть осторожным с обещаниями.

- Нельзя просто говорить «я все сделаю». Никто из нас всего не сделает, мы это понимаем. Но если что-то пообещали, надо в «лепешку разбиться», но постараться это сделать. Такое обостренное чувство должно быть у любого человека, который делает политическую карьеру, - сказал Дмитрий Медведев.

Кроме того, во время встречи прозвучали предложения в предвыборную программу партии. Они коснулись ограничения роста коммунальных тарифов, обеспечения жильем медиков и поддержки бизнеса.

Теги: