Перерасчет за вывоз мусора могут получить жители Ростовской области

15.02.2019

Для этого нужно обратиться с документами в центр обслуживания региональных операторов

Фото: pixabay.com

15.02.2019, /=РО=/Дончане в случае необходимости могут получить перерасчет за вывоз мусора. Об этом сообщает пресс-служба регионального оператора, группы компаний «Чистый город».

- Жители Ростовской области в феврале получили первые квитанции от новых региональных операторов – компаний «Чистый город» и «ЭкоЦентр». Обращаем внимание клиентов, что расчет размера оплаты производится на основании количества проживающих в помещении. В связи с этим, если вы обнаружили какие-либо неточности в данных, например, несоответствие числа фактически проживающих граждан и зарегистрированных, либо же кто-то из жильцов отсутствовал по уважительной причине, необходимо обратиться для перерасчета, - говорится в сообщении.

Для того, чтобы осуществить перерасчет, нужно предоставить в ближайший центр обслуживания клиентов региональных операторов подтверждающие документы. К ним относятся копия командировочного удостоверения и справка о нахождении на лечении либо в стационарном лечебном учреждении, либо в санатории. А также справка, которая подтверждает период временного пребывания жильца по месту нахождения учебного заведения и другие документы, достаточные для перерасчета.

Теги: