Остановку транспортных средств временно запретят на Кировском проспекте

27.06.2018

Автомобили мешают пассажирскому транспорту

Фото: Денис Демков

27.06.2018, /=РО=/Остановку транспортных средств временно запретят на проспекте Кировском, сообщает департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения города.

- В связи с проведением матчей чемпионата мира по футболу на стадионе «Ростов-Арена» с 29 июня до 15 августа для обеспечения беспрепятственного проезда общественного пассажирского транспорта будет запрещена остановка транспортных средств по проспекту Кировский на участке от улице Красноармейской до Большой Садовой, - говорится в сообщении.

Ранее /=РО=/ сообщал, что с 14 июня общественный транспорт, который двигается в сторону Театральной площади по улице Большой Садовой, поворачивает на Кировском проспекте. По Кировскому он доезжает до Красноармейской и далее по той схеме, как он работал. Эти изменения связаны с работой площадки Фестиваля болельщиков на Театральной площади.

Напомним, что сегодня, 27 июня, будет прекращено движение транспортных средств на улице Береговой, от проспекта Буденновского до переулка Газетный, из-за общегородского выпускного. Движение откроют в 5 часов утра 28 июня.

Теги: