Основатель рок-группы «Черный кофе» приедет в Ростов на Всероссийский фестиваль Росгвардии

01.10.2018

Выступления спецназа, выставка военной техники, соревнования по триатлу - рассказываем, что вас ждет на фестивале

Фото: ru.wikipedia.org

01.10.2018, /=РО=/Рок-музыкант, гитарист и вокалист, основатель группы «Черный кофе» и автор большинства ее песен Дмитрий Варшавский приедет в донскую столицу на II Всероссийский фестиваль Росгвардии «Безопасный город. Безопасный Дон», который состоится 6 октября, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Ростовской области.

- На сцене на стадионе «Динамо» 6 октября с концертными номерами выступят известные артисты эстрады: рок-музыкант, основатель группы «Черный кофе» Дмитрий Варшавский, советский и российский поэт-песенник Александр Шаганов, композитор, режиссёр, художественный руководитель множества программ на крупнейших концертных площадках Олег Макин, а также музыкальный коллектив «Беловежская пуща» и оркестр Южного округа Росгвардии, - говорится в сообщении.

Помимо этого, на фестивале можно будет попробовать солдатскую кашу, узнать о поступлении на военную службу по контракту, посмотреть показательные выступления спецназа, посетить выставку военной техники и сдать нормативы ГТО. Для маленьких гостей организаторы подготовили конкурсы и подарки.

- В рамках фестиваля также пройдут межведомственные соревнования в дисциплине «триатл» (она включает в себя плавание, бег и стрельбу. - Прим. /=РО=/.) среди 17 команд силовых структур региона, - сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Ростовской области.

Теги: 

Читайте также

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской  области

20.04.2024634

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской  области

16.03.20241 072

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

22.02.20241 244

Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

04.02.2024999