Операторы-122 продолжают консультировать дончан по вопросам частичной мобилизации

18.11.2022

Уже проведено более 33,7 тыс. консультаций

Фото: donland.ru

18.11.2022, /=РО=/Операторы-122 провели более 33,7 тысячи консультаций по вопросам частичной мобилизации. Об этом сообщили в министерстве региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области.

– У операторов-122 есть бланки с ответами на часто встречающиеся вопросы, на сегодняшний день их более 700. Нестандартные обращения передаются в соответствующие министерства и ведомства, после получения ответа база типовых ответов пополняется, – говорится в сообщении.

Ответы на наиболее частые вопросы, касающиеся частичной мобилизации, опубликованы на официальном сайте правительства Ростовской области https://www.donland.ru/activity/2817/. Также достоверную информацию по вопросам мобилизации можно получить на сайте Объясняем.РФ.

Напомним, «горячая линия» по вопросам частичной мобилизации в Ростовской области работает с 22 сентября. Получить консультацию можно по единому номеру 122 можно круглосуточно, звонок бесплатный.

Также по короткому номеру 122 в Ростовской области можно получить консультацию по вопросам, связанным с осенней призывной кампанией, коронавирусной инфекцией и помощью вынужденным переселенцам из ЛДНР и Украины.

Теги: