Онлайн-концерт в поддержку волонтеров акции «Мы вместе» состоится 23 мая

22.05.2020

Концерт начнется в 16:00

Фото: onf.ru/region/rostovskaya_obl

22.05.2020, /=РО=/Российские музыканты 23 мая исполнят свои произведения в поддержку волонтеров акции «Мы вместе», сообщает пресс-служба Общероссийского народного фронта в Ростовской области.

- Ведущие: VJ Archi и Юлия Барановская. В программе – выступления таких звезд, как Хор Турецкого, TSOY, Дмитрий Маликов, NATAN, Люся Чеботина, Брендон Стоун, Сygo, Хабиб, Slimz. Мероприятие пройдет на площадке студии Billion Records.

Концерт начнется в 16:00. Его смогут посмотреть все желающие YouTube-канал ОНФ или на сайте мывместе2020.рф. Отмечается, что во время трансляции концерта зрителям расскажут, как они лично могут подключиться к акции.

Напомним, что акция «Мы вместе» была запушена 21 марта. Волонтеры помогают тем, кто во условиях пандемии коронавируса нуждаются в помощи: приносят продукты и лекарства пожилым людям и тем, кто не может выйти из дома, помогают врачам (доставляют горячие обеды, отвозят домой и на работу, доставляют средства индивидуальной защиты, переоборудуют больницы), работают в качестве юристов и психологов на горячей линии.

Ранее /=РО=/ писал о том, что в Ростовской области волонтеры акции «Мы вместе» исполнил 26 683 заявки.

Теги: