Около 6,5 млн бюллетеней передали Облизбиркому для голосования

31.08.2018

Их доставкой занимается спецсвязь

Фото: ikro.ru/

31.08.2018, /=РО=/Около 6,5 млн бюллетеней для голосования передала полиграфическая организация членам Избирательной комиссии Ростовской области, сообщает пресс-служба Облизбиркома.

– Избирательная кампания выходит на финишную прямую – передача бюллетеней для голосования на выборах депутатов Законодательного собрания Ростовской области шестого созыва состоялась сегодня, 31 августа, в Ростове, – говорится в сообщении.

Избирательная комиссия Ростовской области передала бюллетени 30 окружным избирательным комиссиям. Следующий этап – доставка в территориальные избирательные комиссии, далее – на избирательные участки.

Как отметил председатель Избирательной комиссии Ростовской области Андрей Буров, приняты серьезные меры по обеспечению безопасности процесса передачи бюллетеней.

– Доставкой занимается спецсвязь. С момента поступления бюллетеней на избирательные участки полиция приступает к круглосуточному дежурству, – сказал он.

Выборы депутатов Законодательного собрания Ростовской области шестого созыва состоятся 9 сентября.

Ранее /=РО=/ сообщал, что волонтеры будут сопровождать избирателей с ограниченными возможностями на избирательный участок в единый день выборов депутатов в региональное Заксобрание.

Теги: