Одиннадцать проектов ростовчан победили во Всероссийском конкурсе молодежных проектов

12.12.2018

Общая сумма грантов – более 2 млн рублей

Фото: rostov-gorod.ru

12.12.2018, /=РО=/Одиннадцать проектов ростовчан стали победителями во Всероссийском конкурсе молодежных проектов, сообщается на сайте администрации Ростова.

Общая сумма грантов составила более 2 млн рублей. Организацией конкурса занималось Федеральное агентство по делам молодежи.

Молодежь Ростова в течение всего этого года принимала активное участие в конкурсах и проектах, таких как: «Лучшие студенты», «Лидер года - 2018», «Доброволец года», а также в конкурсе молодежных социальных проектов.

Итоги Года добровольца, которым был 2018 год, подвели на городском молодежном празднике «Форум победителей - 2018».

- За этот год наши волонтеры приняли участие в тысяче мероприятий! Наиболее значимые из них: Чемпионата мира по футболу, День молодежи, Всероссийский слет студотрядов, 100 лет ВЛКСМ. Наши волонтеры доказали, что и сегодня доброта, бескорыстие и желание помогать тем, кто в этом нуждается, являются непреходящими ценностями! - сказал глава администрации Ростова Виталий Кушнарев.

Он вручил активистам добровольческого движения благодарственные письма и почетные грамоты за вклад в развитие волонтерского движения в Ростове и активное участие в мероприятиях, посвященных Году добровольца.

Теги: