Общественно-деловой центр появится рядом со стадионом «Ростов-Арена»

22.08.2018

Здесь планируется построить еще три здания

Фото: Василий Редько

22.08.2018, /=РО=/Общественно-деловой центр появится на территории, прилегающей к стадиону «Ростов-Арена», сообщает пресс-служба администрации Ростова.

– Кроме того, будут построены культурно-деловой центр, выставочный и торгово-развлекательный комплексы, – говорится в сообщении.

Инвестировать в проекты будет одна из ведущих и крупнейших девелоперских компаний России «Крокус Групп» («Крокус Интернэшнл»), которая выступала генеральным подрядчиком строительства стадиона «Ростов-Арена» к чемпионату мира по футболу 2018 года.

– Нас радует, что с предложениями по обустройству левобережья вышел такой серьезный инвестор, как группа компаний «Крокус Интернэшнл». Территория возле стадиона «Ростов-Арена» – это знаковое место для донской столицы, которое призвано дать мощный импульс к формированию Нового Ростова. К реализации любых проектов в этой зоне нужно подходить особенно тщательно, с учетом уже сложившейся здесь инфраструктуры и обязательным учетом мнения профессионалов и общественности, – отметил ростовский градоначальник Виталий Кушнарев.
 

Теги: