Объединение застройщиков «ВКБ-Новостройки» предложило клиентам полный цикл покупки квартиры онлайн

Новости

Автор/авторы: 

27.03.2020

От выбора и резервирования до регистрации квартиры

27.03.2020, /=РО=/Объединение «ВКБ-Новостройки» предложило своим клиентам безопасную процедуру покупки квартиры через интернет.

Так, объединение запустило систему, через которую в дистанционном режиме проводятся все этапы покупки объекта недвижимости: от выбора и резервирования до регистрации квартиры.

На официальном интернет-ресурсе vkbn.ru можно выбрать квартиру как самостоятельно, так и удаленно, с консультацией менеджера по продажам. По каждому дому, который представлен для продажи на сайте, можно увидеть наличие квартир, решение по планировкам, расположение окон, стоимость и забронировать её. Выбранный объект будет немедленно закреплен за клиентом, что обеспечит сохранение недвижимости и цены на дату резервирования.

Кроме этого, возможно и приобретение жилья онлайн с привлечение ипотеки. Менеджеры застройщика подадут заявку в любую финансовую организацию и получат предварительное решение.

Также компания предлагает и просмотр квартир вживую. В такой ситуации клиенту будет проведена индивидуальная экскурсия по объекту в медицинских масках, а в режиме онлайн представят фотоснимки и видео.

Оформление договора тоже может происходить как при личной встрече в офисе, так и в удаленном формате. При выборе последнего варианта юристы по видеосвязи подпишут договор с клиентом и дадут ответ на все интересующие их вопросы, в частности организуют передачу документации на регистрацию в Росреестр. Это надежный способ, который в течение года уже успешно применяется клиентами, банками-партнерами и госструктурами.

Регистрацию договора допускается отложить до снятия ограничений или произвести в электронном режиме. В любом случае менеджеры «ВКБ-Новостройки» будут сопровождать клиентов на любом этапе выбора квартиры и ее регистрации.

В настоящее время «ВКБ-Новостройки» возводит почти 1 млн квадратных метров жилья в 15 жилых комплексах и 63 многоквартирных домах. География строительства - Краснодар, Майкоп, Ростов и Черноморское побережье: Анапа, Новороссийск, Сочи.

Теги: