Нью-Йорк, комедии, видеоигры: новинки сериалов первой половины февраля

01.02.2020

Афиша премьер с 1 по 12 февраля

Фото: pixabay.com

Холодными вечера в этом году не назовешь, но, уверены, греться сериалами в этом феврале вы все равно будете. Поэтому предлагаем список главных премьер первой половины месяца – уже скоро они появятся в сети. Среди новинок – детективы, драмы, комедии, мюзикл и даже ужастик от сына Кинга.

Томми

Женщина-коп пытается доказать, что способна защищать Лос-Анджелес

Жанр: драма

Мэр Лос-Анджелеса решает продемонстрировать равенство полов и впервые назначает начальником полиции женщину, офицера из Нью-Йорка Эбигейл. Теперь ей предстоит доказать злопыхателям, что она заняла это место не случайно и способна заботиться о благополучии жителей. Желательно при этом не потерять расположение чиновников – они уже не рады, что сделали «Томми» главной.

Задолженность

Трудности жизни большой семьи со странностями и закадровым смехом

Премьера: 7 февраля

Жанр: ситком

Не все бабушки и дедушки любят сидеть с детьми. Как и родители не всегда рады появившимся хлопотам. Но Ребекку, Дэйву и его родителям в ближайшее время придется не только научиться уживаться вместе, но и делить домашние обязанности. И будет это сделать непросто – обанкротившимся бабушке и дедушке слишком нравится обретенная свобода.

Кэти Кин

«Погоня за мечтой» для фанатов «Ривердейла»

Премьера: 6 февраля

Жанр: мюзикл, драма, комедия

Небольшой подарок для поклонников «Ривердейла» - вселенная сериала продолжает расширяться и в феврале знакомит мир с «Кэти Кин», спин-оффом шоу. Но мистики и ужасов здесь, кажется, не предвидится. По сюжету Кэти и Джози Маккой отправляются на покорение Нью-Йорка. Амбициозного модельера и певицу ждут традиционные испытания мегаполисом, Бродвей и очень много работы.

Тернистый путь

Месть, загадки, Техас

Премьера: 7 февраля

Жанр: детектив

Детективу Аллегре Дилл приходится вернуться в родной Техас. Кто-то взорвал ее младшую сестру, также офицера полиции, - и лично найти виновного становится делом чести. Но во время расследования оказывается, что подозреваемым может стать каждый. А всплывшие тайны из прошлого Аллегры еще сильнее затрудняют дело.

Допрос

Криминальный сериал-мозаика

Фото: weburg.net

Премьера: 7 февраля

Жанр: драма, криминал

Сериал основан на реальном уголовном деле – молодой человек жестоко убил мать, отправился в тюрьму, но свою вину так и не признал. 20 лет мужчина пытался доказать собственную невиновность. Но говорил ли он правду?

На экране – более 30 лет жизни героя. Каждый эпизод родился из реальных полицейских отчетов и протоколов, в центре серии – допрос причастного к делу человека. Говорят, что смотреть «Допрос» можно с любой серии. Главное – оставить на сладкое заключительный эпизод, в котором история подойдет к логичной развязке.

Ключи Локков (Замок и ключ)

Дети борются с демонами с помощью волшебных ключей

Фото: in-rating.ru

Премьера: 8 февраля

Жанр: драма, ужасы

В центре истории – трое детей из семьи Локков и их мать, которые переезжают в поместье в городе Лавкрафт. Они надеются забыть на новом месте о старых кошмарах. Но за семьей по пятам гонятся старые чудовища, а разбросанные по дому ключи открывают двери в необычные места и странные способности в своих владельцах. Как избавиться от проклятий семьи, выжить и раскрыть тайну дома – только часть вопросов для юных героев.

Если повезет, то сериал по комиксам Джо Хилла, сына Стивена Кинга, получится на редкость атмосферным. На это у него есть все шансы. Кстати, раньше «Локки» хотели сделать кинотрилогией, но по каким-то причинам остановились на формате сериала.

Легендарный квест

«Силиконовая долина» в мире видеоигр

Премьера: 7 февраля

Жанр: комедия

Гений, нарцисс и владелец компании Иэн решает создать революционную видеоигру с собой в главной роли. Привыкшим к чудачествам начальника подчиненным ничего не остается, как начать работу. На пути к популярности – множество юмора, закулисной жизни IT и странностей Иэна. В общем, это преемник «Силиконовой долины» от ее же продюсеров.

Ради жизни

Адвокат-заключенный спасает невиновных из тюрьмы

Премьера: 11 февраля

Жанр: драма, триллер, криминал

Аарона Уоллеса садят в тюрьму за преступление, которое он не совершал. Вместо того, чтобы упасть духом, мужчина решает бороться не только за себя. Он становится адвокатом для невиновных осужденных. Но помогая другим, Аарон не знает – сможет ли он когда-нибудь помочь себе и увидеть семью без железных браслетов.

День благословлю

Мелодрама об этапах любви и жизни пары от Опры Уинфри

Премьера: 12 февраля

Жанр: драма

Это полная история любви обычной пары. За восемь серий зрители проживут поочередно каждый этап их отношений и несколько лет жизни, дойдя вместе с героями до логического финала. Продюсировали шоу Опра Уинфри и Ава ДюВерней/

Теги: