Новый дом качественного звука: в Ростове открылся обновленный салон PULT.ru

14.03.2020

Первые клиенты стали участниками мастер-классов по акустическим системам и виниловые проигрыватели

Фото: пресс-служба PULT.ru

14.03.2020, /=РО=/В Ростове на улице Ленина, 236, открылся новый салон крупнейшей федеральной сети в сфере Hi-Fi/ Hi-End техники PULT.ru. Первые посетители смогли не только по достоинству оценить современный и стильный интерьер офиса, большой ассортимент товаров, получить консультацию от опытных работников компании, но и стать участниками мастер-классов от известных брендов Magnat и Music Hall.

Фото: PULT.ru

Первый магазин PULT.ru в Ростове был открыт семь лет назад в центре города. Спустя годы было решено расширить ассортимент товаров и открыть новый офис вместо старого. Этот просторный салон на улице Ленина, по словам представителей компании, в два раза больше прежнего. Шире стал и выбор представленной Hi-Fi техники: здесь клиенты могут приобрести домашний кинотеатр, стереосистемы, наушники, виниловые проигрыватели и пластинки, световое оборудование и многое другое.

- Это единственный магазин в Ростове, который может похвастаться таким богатым ассортиментом, - поделился директор регионального филиала Pult.ru Александр Богдан.

Фото: PULT.ru

PULT.ru имеет ряд особенностей, которые отличают его от других магазинов техники. Например, компания предоставляет своим клиентам возможность бесплатно записаться на прослушивание и протестировать тот или иной товар прямо в магазине. Для этого оборудована специальная комната. А консультанты магазина всегда готовы ответить на любые вопросы и помочь покупателю с выбором.

Фото: PULT.ru

Еще одно отличие PULT.ru – это мастер-классы от представителей компании и брендов, где клиенты могут узнать о новинках и протестировать технику. Сегодня первым посетителям салона представили акустические системы Magnat и виниловые проигрыватели Magnat и Music Hall. А завтра, 15 марта, в 13:30 и в 16:30 всех ценителей хорошего звука ждет встреча со специалистом по домашней аудиотехнике, популярным видеоблогером, представителем России в Международной Ассоциации Экспертов в Аудио и Видео EISA Михаилом Борзенковым. Спикер расскажет, кто придумал записывать музыку на пластмассовые диски, как винил убил продажи «бумажной музыки» и почему «цифровая музыка» оказалась на грани банкротства.

Отметим, что мастер-классы PULT.ru проходят регулярно. Они совершенно бесплатны, но если вы точно хотите гарантировать себе место в зале, нужно заранее зарегистрироваться. Информацию о таких мероприятиях можно найти на сайте компании. Кстати, наш корреспондент уже побывала на двух таких мастер-классах: по работе с аудиотехникой и по современным моделям домашних кинотеатров.

Фото: PULT.ru

Приобрести звуковое и световое оборудование можно не только в салоне PULT.ru, но и в онлайн-магазине. Клиенты могут забрать товар лично, при этом проверив его в магазине, либо могут оформить доставку – сотрудники магазина в целости и сохранности привезут технику новому обладателю.

Фото: PULT.ru

PULT.ru существует на рынке с 2003 года. Первоначально это был онлайн-магазин в Москве. За годы своего существования компания росла и развивалась - теперь она имеет филиалы в крупнейших городах России: в Санкт-Петербурге, Казани, Ростове, Самаре, Нижнем Новгороде, Перми. Она сотрудничает с брендовыми компаниями, нацеленными на создание качественной техники для своих клиентов. Среди них Polk, Sony, Onkyo, Magnat, Jamo и многие-многие другие.

Теги: