Новым главой Ленинского района Ростова стал Владимир Влазнев

17.12.2019

Почти четыре месяца назад в районе уже сменялся глава

Фото: сайт Заксобрания Ростовской области

17.12.2019, /=РО=/Депутат Заксобрания донского региона Владимир Влазнев стал главой администрации Ленинского района Ростова. Такое решение было принято сегодня, 17 декабря, на заседании городской Думы.

С инициативой назначить нового руководителя выступил глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.

У депутатов возник вопрос, с чем связано такое решение, ведь всего несколько месяцев назад, в августе, на эту должность был назначен Владимир Островский.

- В связи с определенными осложнениями по здоровью им (Островским – прим. rostof.ru) лично принято такое решение. Мы должны понимать, что должность главы любого района – это работа 20 часов в сутки, и, к сожалению, очень часто мы вынуждены работать вопреки своему здоровью, - пояснил Алексей Логвиненко.

Напомним, Владимир Островский был назначен на должность главы администрации Ленинского района 20 августа. До него этот пост занимал Александр Новицкий, который сейчас является заместителем главы администрации города по организационно-правовым и кадровым вопросам.

Новый глава администрации Ленинского района Владимир Влазнев родился 10 августа 1970 года в городе Азове. Имеет два высших образования по специальности юриспруденция и политология. В трудовом опыте Влазнева - работа юрисконсультом в муниципальных предприятиях города Краснодара и Азова, помощником председателя апелляционной инстанции в Арбитражном суде Ростовской области. С 2004 года по настоящее время он работает в аппарате регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия». Является депутатом Законодательного собрания Ростовской области.

Теги: