«Новогодний экспресс» появился на улицах Новочеркасска

24.12.2018

Он будет работать до 7 января

Фото: novochgrad.ru

24.12.2018, /=РО=/«Новогодний экспресс» с Дедом Морозом и Снегурочкой на борту вышел на маршрут по улицам Новочеркасска. Прокатиться на автобусе, украшенном праздничными гирляндами и мишурой, жители города смогут в последнюю неделю декабря и на новогодних каникулах, сообщает пресс-служба администрации города.

- Новогодний экспресс будет работать в Новочеркасске с 22 декабря по 7 января. Своё движение автобус начинает от стадиона «Ермак» и следует по маршруту: проспект Баклановский, улица Московская, проспект Платовский, Соборная площадь, проспект Ермака и по проспекту Баклановскому автобус вернётся в исходное место, - говорится в сообщении.

Во время поездки пассажиров ждет сорокаминутная программа «Новогодняя сказка». Жители Новочеркасска получат поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, поучаствуют в конкурсах и викторинах, а также получат подарки.

Праздничный автобус ежедневно начинает свой маршрут от стадиона «Ермак» в 16:00. Всего за день он отправляется в путь шесть раз, каждый час с 16:00 до 21:00.

Теги: