На выходных Музыкальный театр Ростова представит праздничный концерт «Мелодии Новогодней ночи»

18.12.2019

Артисты театра покажут 30 номеров из опер, балетов, оперетт и мюзиклов

Фото: Марина Михайлова

18.12.2019, /=РО=/В эту субботу, 21 декабря, в Музыкальном театре Ростова состоится премьера праздничного концерта «Мелодии Новогодней ночи». Традиционно артисты театра поздравят ростовчан и гостей города с Новым годом и Рождеством совершенно новой концертной программой.

Со сцены Музыкального театра прозвучат самые знаменитые и популярные номера из опер, балетов, оперетт и мюзиклов в исполнении ведущих артистов.

- В программе концерта ария Эльзы из мюзикла «Холодное сердце», «Дабстеп» на музыку из балета Чайковского «Щелкунчик», дуэт Аладдина и Жасмин из мюзикла «Аладдин», сегидилья из балета «Дон Кихот», «Вы - наш гость» из мюзикла «Красавица и Чудовище», дуэт Анны и Вронского из мюзикла «Анна Каренина», «Позвони мне, позвони» из кинофильма «Карнавал» и многое другое, - рассказали в пресс-службе Ростовского музыкального театра.

Этот концерт будет одинаково интересен как молодежи, так и представителям старшего поколения. Юные зрители вспомнят мелодии из любимых мультфильмов, их родители услышат хорошо знакомые песни из советских кинофильмов. Не обойдется и без номеров из известных мюзиклов и балетов. В программе 30 выступлений на любой вкус. И, конечно же, всех гостей ждет встреча с дедом Морозом и Снегурочкой, которые создадут настоящее новогоднее настроение.

Теги: 

Читайте также

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

21.03.20241 095

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

14.03.2024960

Фото: управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону

14.03.20241 605