На следующей неделе в Ростове потеплеет

09.02.2020

Но ожидаются снег, дождь и туман

Фото: Асмик Абрамян

09.02.2020, /=РО=/В Ростове потеплеет на следующей неделе. Такие данные опубликовал портал rp5. По данным синоптиков, минусовая температура сохранится еще завтра и во вторник. После этого температура начнет стремиться к 0.

В понедельник, 10 февраля, столбик термометра будет колебаться от -8 до -4. Снега не ожидается, погода ясная. Но вечером возможны порывы ветра до 8 метров в секунду.

Ветер усилится во вторник, 11 февраля. Порывы достигнут 14 метров в секунду. Температура – от -6 до +1. После обеда может пойти снег, синоптики предупреждают о замерзающем тумане. Пасмурно.

В среду, 12 февраля, снег продолжится, но после 9:00 к нему добавится дождь. Также возможен туман. Сохранится ветренная погода с порывами от 8 до 12 метров в секунду. Но станет немного теплее – температура будет колебаться от -1 до 0.

В четверг, 13 февраля, вновь потеплеет. Утром Ростов еще ждет -1 и замерзающий дождь, но после обеда потеплеет до +2. Ожидается незначительный дождь со снегом и туман. К ночи опять похолодает до -3. Ветер немного успокоится, порывы до 10 метров в секунду.

В пятницу, 14 февраля, к обеду потеплеет до +3. Переменная облачность, незначительный ветер. Осадков не прогнозируют, но утром и вечером обещают замерзающий туман.

Теги: