На следующей неделе в Ростове потеплеет до +13

21.02.2020

Но могут начаться дожди

Фото: pixabay.com

21.02.2020, /=РО=/На следующей рабочей неделе в донской столице ожидается резкое потепление. Об этом сообщает сервис Яндекс.Погода.

В субботу и воскресенье, 22 и 23 февраля, в городе будет пасмурная погода, возможен небольшой дождь. Температура воздуха составит +2…+4 градуса тепла.

А уже с понедельника столбик термометра начнет расти. Днем в Ростове температура воздуха составит +5…+6 градусов тепла и пойдет дождь. При этом даже ночью она не опустится ниже нуля.

Во вторник ситуация с погодой кардинально не изменится. Днем воздух прогреется до +4…+5 градусов тепла. Также синоптики прогнозируют небольшой дождь.

В среду утром столбики термометров покажут 0…+2 градуса, но уже к полудню станет значительно теплее - +6…+8 тепла. Ночью температура воздуха составит +2…+3 градуса.

В четверг, 27 февраля, на Дону станет еще теплее. В дневные часы воздух за окном прогреется до +12 градусов. Будет пасмурно, но осадков метеорологи не прогнозируют. Ночью температура воздуха составит +5…+6 градусов выше нуля.

Наконец, в пятницу, 28 февраля, температура воздуха в Ростове-на-Дону составит +12…+13 градусов выше нуля. В течение дня ожидается пасмурная погода, а к вечеру возможен дождь.

Теги: