На некоторых улицах Ростова ограничат движение

15.12.2020

Также на ряде улиц будет запрещена остановка

15.12.2020, /=РО=/В Ростове с января ограничат движение на нескольких улицах. Об этом информирует департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения города.

- В связи с производством работ на объекте: «Реконструкция путепровода через железнодорожные пути по ул. Малиновского (с реконструкцией автомобильной дороги от ул. Факельная до ул. Типографская» с 04.01.2021 будет прекращено движение транспортных средств и пешеходов по существующему путепроводу на участке от ул. Факельная до Типографская, - говорится в сообщении.

С 31 декабря по 30 января будет ограничено движение транспорта в связи с прокладкой подземных коммуникаций по адресу: переулок Халтуринский, 56.

С 12 января по 1 июля в связи с производством строительных работ по улице Варфоломеева, 306 будет ограничено движение транспорта по правой полосе на период погрузки и выгрузки.

С 15 декабря, в рамках мероприятий по повышению уровня безопасности дорожного движения и пропускной способности участков улично-дорожной сети, будет запрещена остановка транспорта на западной стороне дороги по улице 35-Линия. Ограничение будет действовать на участке от улицы Богданова до улицы Подвойского с 7:00 до 22:00.

С 20 декабря остановку грузового транспорта запретят на южной стороне проезжей части дороги по улице 339-й Стрелковой Дивизии на участке от улицы Благодатная до дома по улице Зорге, 21Ж. Будет запрещен въезд грузовых автомобилей на ул. Фрунзе со стороны проспекта Буденновского. С 9 января остановка грузовых транспортных средств будет запрещена на улице Профинтерна на участке от дома №12 до улицы Ярослава Галана с восточной стороны.

Также с 20 декабря запрещена остановка транспорта на северной стороне дороги по улице Нансена на участке от дома №99 до улицы Шеболдаева.

Теги: