На этой неделе в Ростове потеплеет до +7 градусов

16.01.2023

Ожидается облачная с прояснениями погода

Фото: pixabay.com

16.01.2023, /=РО=/В донской столице на этой неделе синоптики прогнозируют значительное потепление. Так, по информации сервиса Яндекс.Погода, воздух в городе может прогреться до +7 градусов. При этом плюсовая температура сохранится в Ростове и в ночные часы.

В понедельник, 16 января, ростовчан ожидает облачная с прояснениями погода. Днем температура воздуха составит +3 градуса тепла.

Пасмурно, но тепло будет в Ростове во вторник, 17 января. В дневные часы температура воздуха составит +3…+5 градусов. Осадков не прогнозируется. Ветер будет дуть со скоростью 3-5 м/с.

В среду, 18 января, столбики термометров поднимутся до +4…+7 градусов тепла. Небо будет пасмурным, но дожди не ожидаются.

В четверг, 19 января, в донской столице погода существенно не изменится. Днем воздух прогреется до +5…+7 градусов. В течение дня пасмурно, без осадков.

До +6 градусов тепла прогреется воздух в пятницу, 20 января. Небо по-прежнему будет скрыто тучами, но дожди метеорологи не прогнозируют. Скорость ветра составит 5-7 м/с.

Теги: