На Дону задержали закладчика, промышлявшего с августа

13.01.2022

Он распространял наркотики в разных районах Ростовской области

13.01.2022, /=РО=/Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества» в отношении 29-летнего жителя Белокалитвинского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

- При личном досмотре у него было обнаружено 25 свертков с мефедроном общей массой около 50 граммов, - говорится в сообщении.

Полицейские установили, что подозреваемому удалось реализовать 50 тайников-закладок, которые были найдены и также изъяты.

В ходе обыска по месту жительства сотрудники полиции изъяли мобильный телефон с координатами размещенных закладок, изоленту, весы и полимерные пакеты.

Как выяснили полицейские, злоумышленник занимался противоправной деятельностью с августа, делая тайники-закладки не только на территории Белокалитвинского района, но и в других городах Ростовской области.

Закладчик заключен под стражу.

Теги: