На Дону возобновляются очные приемы депутатов

23.03.2022

Ранее депутаты переходили на дистанционный формат общения с избирателями

Фото: пресс-служба Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия»

23.03.2022, /=РО=/Председатель Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко провел очный прием жителей впервые за 2 года. Об этом сообщает пресс-служба Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия».

Ранее, из-за введенных в регионе коронавирусных ограничений депутаты переходили на дистанционный формат общения с избирателями.

- Наконец, мы возвращаемся к живым приемам. И люди соскучились по очному общению, и депутатам это крайне необходимо. Ситуация стремительно меняется каждый день, у граждан возникает масса вопросов, и нам нужно давать ответы на них ежедневно в режиме прямого диалога, – отметил Александр Ищенко.

Также он уточнил, что что очные приемы граждан возобновляются на территории всей Ростовской области, в каждом избирательном округе.

- Сегодня все нуждаются в том, чтобы получить точные, достоверные сведения о том, каким образом государство, органы местного самоуправления будут влиять на изменяющуюся обстановку в экономике. Мы над этим будем работать все ближайшие несколько месяцев, – подчеркнул Александр Ищенко.

Теги: 

Читайте также

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

15.04.20241 516

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

14.03.20241 139