На Дону стартовал седьмой образовательный форум «Молодая волна»

11.05.2019

Это одна из самых масштабных образовательных площадок в России

Фото: donland.ru

11.05.2019, /=РО=/Образовательный форум «Молодая волна. Твой след в сердце» начал свою работу сегодня, 11 мая, на берегу Азовского моря. Мероприятие пройдет на территории детского оздоровительного комплекса «Спутник», сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.

- В этом году форум проходит уже в седьмой раз, в нем задействованы более тысячи талантливых и инициативных ребят со всего Донского края. Это одна из самых масштабных образовательных площадок в России, - сказал председатель комитета по молодежной политике региона Юрий Лескин.

Во время форума участников обучат разрабатывать и реализовывать собственные социальные проекты известные ученые, политики, психологи, телеведущие и спортсмены. Также в программу входит интенсивное обучение по направлениям «ЗаЗОЖ», «Вкультуре», «С любовью к Дону», «СодружестВО», «Веселые и находчивые», «Медиалюди», «Курс молодого лидера». 

Не оставили без внимания организаторы и физическую подготовку. Каждое утро участников ждет зарядка с фитнес-инструкторами, в период форума пройдет сдача нормативов ГТО. Кроме того, все желающие могут поиграть в футбол, баскетбол и другие виды спорта.

По вечерам форумчан ожидает развлекательная программа – для них подготовили конкурсы и выступления известных творческих групп.

Теги: 

Читайте также

Фото: пресс-служба Следственного Управления Следственного комитета РФ по Ростовской области

14.10.20231 230

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

25.09.2023886

Фото: пресс-служба администрации Ростова

25.08.20231 095