На Дону создали экстренный ситуационный центр для консультации предпринимателей

06.04.2020

Центр работает без перерывов и выходных

Фото: donland.ru

06.04.2020, /=РО=/В Ростовской области создали экстренный ситуационный центр для консультационной поддержки малого и среднего бизнеса. Предпринимателям готовы ответить на вопросы по оказанию финансовой и нефинансовой поддержки, сообщает пресс-служба АНО «РРАПП».

Отмечается, что консультирование ведется без перерывов и выходных с 8:00 до 21:00. В центре сформирована команда из представителей региональных организаций инфраструктуры поддержки.

Позвонить на «горячую линию» можно по номеру 8 804 333 32 31.

Специалисты центра готовы ответить на вопросы об отсрочке или снижении аренды за аренду государственного или муниципального имущества, об ответственности предпринимателей за нарушение санитарно-эпидемиологического режима и за привлечение работников к труду в нерабочие дни, о порядке удостоверения форс-мажора. Также они могут рассказать о мерах поддержки бизнеса, о выдаче справок, об условиях льготного кредитования, получении кредитных каникул, возможностях перехода на дистанционные продажи и о многом другом.

Предлагаются и онлайн-консультации в формате видеоконференций ежедневно с 14:00 до 15:00. Ссылка на подключение к виртуальной площадке будет доступна всем желающим в инстаграм-аккаунтах @mb_rostov и @tk_rostov.

Теги: