На Дону пройдет конкурс «Красота «золотого возраста»

Новости

Автор/авторы: 

22.02.2023

Его участницами могут стать женщины от 70 лет– получатели социальных услуг

Фото: donland.ru

22.02.2023, /=РО=/В Ростовской области пройдет ежегодный конкурс «Красота «золотого возраста». Об этом сообщили в министерстве региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области.

– Его участницами могут стать женщины от 70 лет, получающие услуги учреждений социального обслуживания населения, – говорится в сообщении.

Тема конкурса в этом году звучит как «По волнам нашей памяти: мы родом из СССР».

В первом конкурсном задании «Здравствуйте…, а вот и я!» участницы должны будут рассказать о себе, увлечениях, талантах, самых ярких событиях в жизни. Во втором – «Ретро-фото в стиле 40-50-х годов» - будут оцениваться фотографии, на которых изображены участницы в образах советских женщин первой половины XX века. Завершающим станет конкурсное задание «Кинопробы». Необходимо будет показать отрывок (эпизод) из любимого советского фильма, переделанного на современный лад.

Помимо победительницы конкурса, выберут лучших в десяти номинациях: «Миссис Шарм», «Миссис Элегантность», «Миссис Креативность», «Миссис Обаяние», «Миссис Артистизм», «Миссис Очарование», «Миссис Улыбка», «Миссис Изящество», «Миссис Доброта» и «Приз зрительских симпатий».

Анкету на участие, фотографию для второго задания и ссылку на видеоролики по визитной карточке и домашнему заданию необходимо направить до 27 февраля по  электронной почте gbuson_tdip2@mail.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(863)4-60-14-55.

Теги: