На Дону произошло двойное убийство

Новости

Автор/авторы: 

01.08.2022

Тела погибших обнаружены в сожженной машине

Фото: Следственное управление Следственного комитета РФ по Ростовской области

01.08.2022, /=РО=/31 июля в Зимовниковском районе установлен факт двойного убийства. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Ростовской области.

- Поступило сообщение об обнаружении возле одного из частных домовладений  в поселке Орловский тел  двух  мужчин 41 и 46 лет с телесными повреждениями в виде колото резаных ранений, - говорится в сообщении.

Задержан подозреваемый в убийстве. Им оказался 35-летний житель поселка Орловский.

Он пояснил, что  с  погибшими был знаком. В день совершения преступления  встретил  мужчин  на улице, где у них возник конфликт, в ходе которого он  нанес  им множественные удары ножом в область груди, шеи, лица. От полученных телесных повреждений мужчины скончались.

После этого подозреваемый сел в автомобиль одного из потерпевших и скрылся с места происшествия. Выехал за пределы поселка, где машину сжег.

Установлено, что гражданин ранее был неоднократно судим за преступления против личности. возбуждено уголовное дело  по статье «Убийство двух и более лиц». В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Теги: