На Дону будут судить женщину, порезавшую сожителя и знакомых мужчин

31.03.2023

Все это происходило с августа по октябрь 2022 года

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Ростовской области

31.03.2023, /=РО=/В суд направлено уголовное дело по статьям «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и «Покушение на убийство» в отношении 35-летней жительницы Каменска-Шахтинского. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области.

- По версии следствия, в октябре 2022 года она, находясь по месту своего жительства в городе Каменске-Шахтинском, в ходе бытового конфликта нанесла своему сожителю множественные удары ножом в область головы и туловища, - говорится в сообщении.

Довести до конца свой преступный умысел, направленный на убийство она не смогла по независящим от нее причинам, так как мужчина смог покинуть домовладение и обратиться за помощью. С телесными повреждениями потерпевший был доставлен в больницу, где ему была оказана необходимая медицинская помощь.

Также установлено, что раннее в августе 2022 года, обвиняемая, находясь в домовладении, расположенном в городе Каменске-Шахтинском, в ходе бытовой ссоры со знакомыми ей мужчинами нанесла каждому из них удары фрагментом стекла по лицу и шее, причинив им легкий вред здоровью.

Теги: