На Дону более 240 студентов борются за звание «Студент года - 2019»

16.10.2019

Итоги конкурса будут подведены 17 октября

Фото: пресс-служба Донского союза молодежи

16.10.2019, /=РО=/В Ростовской более 240 студентов высших и профессиональных образовательных организаций принимают участие в региональном конкурсе «Студент года – 2019». Об этом сообщает пресс-служба Донского союза молодежи.

- Конкурс проводится в три этапа: I этап — образовательных организаций: с апреля по сентябрь 2019 года. II этап — заочный региональный: с 26 августа по 30 сентября 2019 года и III этап — очный региональный конкурс с защитой проектов и самопрезентациями участников, - говорится в сообщении.

В этом году конкурс проходил по 14 номинациям среди обучающихся образовательных организаций высшего образования и по девяти номинациям среди обучающихся профессиональных образовательных организаций. студенты борются за звание лучших в таких направлениях, как наука, творчество, спорт, журналистика, молодежная политика, студенческое лидерство, общественная деятельность и добровольчество.

Итоги конкурса будут подведены 17 октября. Победители регионального конкурса будут рекомендованы для участия в заочном этапе Российской национальной премии «Студент года-2019». Для обучающихся образовательных организаций высшего образования она пройдет в Ростове, а для обучающихся профессиональных образовательных организаций - в Казани в ноябре 2019 года.

Теги: