Молодые предприниматели Дона смогут принять участие в Российско-китайском бизнес-инкубаторе

25.05.2020

Участие бесплатное

Фото: пресс-служба ДСМ

25.05.2020, /=РО=/Молодые предприниматели Ростовской области смогут принять участие в Российско-китайском бизнес-инкубаторе, сообщает пресс-служба Донского союза молодежи.

- Молодые предприниматели Дона могут пройти обучение в Москве и поехать в КНР на производство китайских партнеров для сотрудничества и налаживания бизнеса. Участие в программе бесплатное, - говорится в сообщении.

Бизнес-инкубатор пройдет в два этапе. На первом, российском этапе, который пройдет в Москве 5 по 9 августа, эксперты по работе с Китаем обучат участников тонкостям ведения бизнеса и полностью упакуют продукт для реализации на китайском рынке.

Следующий этап ориентировочно пройдет в сентябре. Участники отправятся в Китай, где в течение семи дней получат возможность реализовать полученные знания: резиденты встретятся с представителями профильных компаний, познакомятся с инвесторами, посетят предприятия и производства.

Подать заявку на участие в бизнес-инкубаторе можно до 1 июня на сайте www.rcybi.ru.

Российско-китайский бизнес-инкубатор был запущен в 2016 году. По словам председателя Донского союза молодежи Дмитрия Кротова, в прошлом году в проекте приняли участие 10 бизнесменов. Был достигнут ряд договоренностей и подписано соглашение в сфере цифровой экономики.

Теги: