Молодежка «Ростова» уступила «Спартаку»

20.07.2019

На игре присутствовало около 1 тыс. зителей

20.07.2019, /=РО=/Молодежная команда футбольного клуба «Ростов» проиграла сверстникам из «Спартака» со счетом 1:3 в домашнем матче второго тура молодежного первенства РПЛ на стадионе «Олимп-2».

В концовке первого тайма команды обменялись голами. На 34-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота «Ростова», который реализовал Калачевский. Ростовчане недолго отставали в счете –в следующей атаке судья усмотрел нарушение уже в штрафной москвичей, назначив пенальти. С 11-метровой отметки счет сравнял Осинов.

В конце матча «Спартак» смог вырвать победу. На 83-й минуте Репях вывел «красно-белых» вперед, а через шесть минут Кожедуб укрепил преимущество москвичей. «Ростов» потерпел поражение со счетом 1:3.