Молодежка «Ростова» обыграла сверстников из «Урала» со счетом 3:2

17.09.2018

Дубль оформил Михаил Осинов

17.09.2018, /=РО=/Ростов (м) обыграл «Урал» (м) в Екатеринбурге со счетом 3:2 в матче седьмого тура молодежного первенства РПЛ.

Уже на второй минуте «желто-синие» вышли вперед благодаря голу Михаила Осинова. Через десять минут «Урал» отыгрался, но пропустил в ответной же атаке – дубль оформил Осинов. В конце первого тайма в ворота хозяев поля был назначен пенальти, который реализовал Вебер. На перерыв «Ростов» ушел, ведя в счете - 3:1.

Во второй половине встречи «желто-синие» продолжили атаковать, но за десять минут до конца игры позволили «Уралу» сократить отставание. Матч завершился победой «Ростова» - 3:2.
После семи туров «желто-синие» с 13 очками занимают второе место в турнирной таблице молодежного первенства РПЛ.

Основные составы команд сыграют сегодня в Екатеринбурге на «Екатеринбург-Арене». Матч начнется в 17:30.