Министра здравоохранения Ростовской области выписали из больницы

06.05.2020

Ранее сообщалось, что ее госпитализировали с сердечным приступом

Фото: пресс-служба правительства Ростовской области

06.05.2020, /=РО=/Министра здравоохранения Ростовской области Татьяну Быковскую выписали из больницы. Хотя по мнению главврача она еще не долечилась. Об этом в интервью «Блокнот-Ростов» рассказал главврач Ростовской областной клинической больницы Вячеслав Коробка.

Сообщается, что выписали Татьяну Быковскую 4 мая по ее собственному желанию.

-  Состояние улучшилось. Но мне кажется, что недолечилась. То, что мы ее выписываем, это ее желание, - сказал Вячеслав Коробка.

Он также отметил – у министра есть хроническая болезнь, которая никуда не денется, и, если сейчас вернуться к слишком активной работе, состояние вновь может ухудшиться.

Ранее сообщалось о том, что Татьяну Быковскую госпитализировали с сердечным приступом. В интервью Вячеслав Коробка отметил, что у нее было нарушение сердечного ритма и подъем давления.

Относительно появившейся в разных источниках информации о возможной симуляции болезни главврач уверил: у областной больницы есть принципиальная позиция брать на лечение только действительно больных.

- Вопросы задают разные: реально, не реально. Не реально мы не положим, даже если нас будут «крутить». Это наш принцип и позиция. Болеет – положим , - сказал Вячеслав Коробка.

Теги: