Месяц льготной стерилизации проведут в Ростове в рамках ежегодной акции «Мартовский кот»

01.03.2019

Цены для кошачьих в ветеринарных лечебницах снизят в два раза

Фото: pixabay.com

01.03.2019, /=РО=/Ежегодная акция по льготной стерилизации животных «Мартовский кот» пройдет с 1 по 31 марта в государственных ветлечебницах Ростова. Об этом сообщает управление информационной политики донского правительства.

- В течение месяца государственные ветеринарные лечебницы Ростовской городской станции по борьбе с болезнями животных снизят цены на кастрацию и стерилизацию кошачьих в два раза. По мнению ветврачей, это позволит многим малообеспеченным людям, волонтерам, приютам, да и просто владельцам животных получить услугу по доступной цене, - говорится в сообщении.

В акции участвуют лечебницы по следующим адресам: проспект Кировский, 106, улица Серафимовича, 60, улица Катаева, 232, улица Брестская 2/81, а также улица 2-я Краснодарская, 39 и улица Венеры, 21.

Напоминаем, что для борьбы с болезнями собак и кошек, и для уменьшения численности бездомных животных каждый последний четверг месяца ветврачи Ростовской городской станции по борьбе с болезнями животных проводят день льготной стерилизации. В это время стоимость услуги снижается на треть.

Теги: