«Лучшими МФЦ» в региональном конкурсе были признаны центры Ростова и Мясниковского района

10.10.2018

На Всероссийском конкурсе Ростовскую область представят специалист МФЦ из Шахт и ростовский многофункциональный центр на Большой Садовой, 83

Фото: rostov-gorod.info/

10.10.2018, /=РО=/Первое место в номинации «Лучший МФЦ» на региональном конкурсе «Лучший многофункциональный центр Ростовской области» заняли МФЦ Ростова (отдел обслуживания Кировского района) и Мясниковского района, сообщает управление информационной политики правительства донского региона.

- Конкурс проводится в регионе уже в пятый раз. В этом году было подано 65 заявок от 52 МФЦ Ростовской области. Конкурс проводился по четырем номинациям, наиболее популярная - «Лучший универсальный специалист», на участие в которой было подано 40 заявок, - сказал заместитель губернатора Ростовской области Василий Рудой.

Конкурсные материалы поэтапно рассматривались рабочей группой. Всего было отобрано 12 финалистов.

- Лучшим универсальным специалистом конкурсная комиссия признала Аллу Тимченко, ведущего специалиста приема отдела по работе с населением МФЦ города Шахты. В номинации «Лучший работник МФЦ» победила Ксения Лазурченко из Цимлянского района, - сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.

На Всероссийском конкурсе Ростовскую область представят Алла Тимченко и МФЦ донской столицы (офис на Большой Садовой, 83).

- Шансы на хороший результат на федеральном уровне у нас есть. Ежегодно область показывает высокие результаты работы многофункциональных центров. Это подтверждается тем, что мы уже не раз занимали призовые места, - сказал директор ГКУ Ростовской области «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Алексей Алехин.

Ранее /=РО=/ сообщал, что до конца года в Ростове откроются два больших офиса МФЦ в Ворошиловском и Ленинском районах.

Теги: