Лучшие из лучших: сегодня в Ростове стартует Финал четырех Кубка России по гандболу

30.03.2019

Матч "Ростов-Дон" - "Звезда" начнется в 13:00

Фото: пресс-служба ГК "Ростов-Дон"

30.03.2019, /=РО=/Финал четырех Кубка России по гандболу среди женских команд сегодня начнется в ростовском Дворце спорта.

В донскую столицу приехали все лучшие команды России, в которых собраны лучшие гандболистки страны. Не хватает только «Кубани», которая была повержена «Ростов-Доном» в четвертьфинале. Если вы никогда не были на гандболе, но хотите увидеть весь цвет российского и, возможно, мирового гандбола, то вы не можете упустить такой шанс.  

Сегодня будут сыграны полуфинальные матчи. Первыми на площадку выйдут «Звезда» и «Ростов-Дон». Их противостояние начнется в 13:00. Баталия «Астраханочки» и «Лады» запланирована на 16:00.

Решающие матчи состоятся 31 марта. Матч за третье место начнется в 12:00, финал – в 14:30.

Фаворитом турнира считается «Ростов-Дон», который является действующем обладателем трофея. В этом году команда Амброса Мартина ставит перед собой целью выиграть все трофеи, но «Звезда», «Астрахань» и «Лада» не намерены просто так сдаваться. В последнем матче регулярного этапа Суперлиги звенигородская «Звезда» дала настоящий бой донским красавицам, уступив им лишь в два мяча – 25:27.

Теги: