«Лидер России»: победитель всероссийского конкурса стал советником Василия Голубева

28.11.2018

Антону Алексееву 28 лет

Фото: donland.ru

28.11.2018, /=РО=/Губернатор Ростовской области назначил своим советником победителя всероссийского конкурса «Лидеры России» Антона Алексеева - указ о назначении на должность Василий Голубев подписал сегодня, 28 ноября. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

- Антону Алексееву 28 лет. В 2012 году он окончил Саратовский государственный социально-экономический университет по специальности «Налоги и налогообложение», - говорится в сообщении.

По окончании вуза он работал на различных должностях российских и зарубежных компаний, а также в аппарате заместителя председателя правительства Саратовской области.

Параллельно получал второе высшее образование в Российском университете кооперации. По второму образованию Антон Алексеев - юрист.

«Лидеры России» - это всероссийский открытый конкурс молодых руководителей и управленцев.

Ранее /=РО=/ сообщал о том, что министра культуры Ростовской области Владимира Бабина перевели на должность заместителя министра по физической культуре и спорту. И о том, что сегодня, 28 ноября, донской губернатор отправил в отставку одного из своих замов - Владимира Крупина.

Теги: 

Читайте также