Лидер «Молодой гвардии» Ростовской области стал первым участником отбора кандидатов в ЗСРО

09.03.2023

Приём документов проводится с 8 марта до 27 апреля

Фото «Молодой гвардии» Ростовской области

09.03.2023, /=РО=/Лидер «Молодой гвардии» Ростовской области Николай Ромашенко стал первым участником отбора кандидатов в Законодательное Собрание Ростовской области. Об этом информирует региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования, в ходе которого «Единая Россия» определит своих кандидатов в донской парламент нового созыва – его изберут нынешней осенью.

Николай Ромашенко подал документы для участия в предварительном голосовании 8 марта и рассказал журналистам о своем решении.

- На протяжении многих лет мы с командой «Молодой Гвардии» занимаемся проектами, которые направлены на развитие и поддержу донской молодежи. Главной победой для нас стало открытие в Ростове мультиформатного креативного молодежного пространства Дом Культурных «Правда!». Здесь парни и девушки могут реализовывать свой научный и творческий и потенциал. Через предварительное голосование мы сможем рассказать молодежи о нашем проекте и предложим масштабировать его по всей области, - говорит Николай Ромашенко.

У лидера донских «молодогвардейцев» также есть и опыт волонтёрской работы – он приобретался ещё со студенческой скамьи. В последнее время Ромашенко бывал в регулярных командировках в Запорожской области, и продолжает в составе гуманитарной миссии постоянно выезжать в новые регионы к мобилизованным из Ростовской области.

В его планах - на законодательном уровне участвовать в работе по расширению мер поддержки мобилизованных и членов их семей.

Приём документов от кандидатов для регистрации и участия в предварительном голосовании проводится с 8 марта до 27 апреля. В 2023 году оно идёт полностью в электронном формате. Избиратели будут голосовать с 22 по 28 мая с использованием сайта «Госуслуг».

Теги: 

Читайте также

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

07.03.2024398

Фото: Ростовское региональное отделение партии «Единая Россия»

08.02.20243 614

Фото: Ростовское региональное отделение «Единая Россия»

03.07.20232 030