Фестиваль Bridge of Arts может вернуться в Ростов

24.05.2020

Если пятый фестиваль состоится, он может быть скромнее предыдущих

Фото: Василий Редько

24.05.2020, /=РО=/Организатор международного фестиваля мотивационного кино и спорта Bridge of Arts Олег Тактаров заинтересован в том, чтобы кинофестиваль вернулся в Ростове. Об этом он заявил во время онлайн-конференции на официальном канале «РУфест».

- С Ростовом, я думаю, у нас будет второе дыхание. И после него все заработает. Может быть будет не так грандиозно, как у нас прошли первые четыре фестиваля, - сказал Олег Тактаров.

Он отметил, что место проведения, направление и программа мероприятия были выбраны правильно - и это причина продолжать. Но если пятый фестиваль все же состоится, он может быть скромнее своих предшественников из-за отсутствия должной «финансовой подпитки». 

Напомним, что Bridge of Arts впервые прошел в Ростове в 2015 году, было проведено четыре фестиваля. В 2019 году он не состоялся. Ранее сообщалось о возможном переезде мероприятия в другой регион. Но Олег Тактаров заявил, что пока таких планов нет, хотя предложения поступали.

- Здорово, что мы делали качественную работу и всем она нравилась. Ее действительно не было с чем сравнить в нашей стране, - сказал он.

Теги: