Карпин: В конце прошлого сезона хотел уйти на пенсию

18.07.2019

«Ростов» тогда занял девятое место в РПЛ и дошел до полуфинала Кубка России

Фото: ФК "Ростов"

18.07.2019, /=РО=/Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин в интервью Марии Командной на канале Commandos в YouTube сказал, что в конце прошлого сезона хотел уйти на пенсию, такие мысли его до сих пор посещают.

- В конце прошлого сезона у меня появлялись мысли уйти на пенсию. Честно. Чтобы никого не видеть, никого не слышать, чтобы были жена, дети и родители, а больше никого и близко не было. Подзадолбали. Отдохнул пару недель и вроде как вернулся с новыми силами. Но мысль эта всё равно посещает. На телевидение вряд ли вернусь, лучше на пенсию, - сказал Валерий Карпин.

Сейчас он очень хочет добиться поставленных перед «Ростовом» целей и добавил, что ему очень нравится в городе и команде.

- В момент, когда мне не будет хотеться этим заниматься, то я этим заниматься не буду. Сейчас хочется. Очень хочется добиться поставленных целей, чтобы наши хотелки осуществились. Очень многое зависит от обстановки, в которой работаешь. Мне нравится в Ростове как городе и «Ростове» как клубе. Нравится обстановка в команде, нравятся эти футболисты как люди, - добавил главный тренер «желто-синих».

В прошлом сезоне «Ростов» занял девятое место в Российской Премьер-лиге и дошел до полуфинала Кубка России, где уступил московскому «Локомотиву».

Теги: 

Читайте также

Фото: пресс-служба ФК "Ростов"

14.03.20241 606

Фото: telegram-канал Алексея Логвиненко

11.03.20241 714

Фото: управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону

07.03.20242 111