Карпин считает Ростов очень уютным, веселым и зеленым городом

18.07.2019

Он рассказал, что передвигается по донской столице на Kia

Фото: ФК "Ростов"

18.07.2019, /=РО=/Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин в интервью Марии Командной на канале Commandos в YouTube сказал, что считает Ростов очень уютным, веселым и зеленым городом. По его мнению, в донской столице есть все для спокойной жизни.

- Ростов мне нравится. Очень уютный, зелёный и весёлый город. Здесь есть абсолютно всё для спокойной жизни. За 15 минут можно добраться от дома до практически любого места. Меня знакомые спрашивают: «Чего нет в Ростове, что есть Москве?».  Да всё есть, только здесь не 100 ресторанов, как в Москве, а допустим 30, - сказал Валерий Карпин.

Главный тренер «Ростова» добавил, что в Москве ходил лишь в 3-5 ресторанов, которые ему нравились и находились поблизости, в Ростове, по его словам, вкусно накормить могут практически в любом ресторане. Также он рассказал на какой машине передвигается по донской столице.

- На белой «Приоре» в Ростове не катался. И на «Ладе-Баклажан» тоже ездить не доводилось. Когда мне было 20 лет, то я катался на коричневой «шестерке». Наверное, это моя худшая машина. А сейчас я езжу на белой Kia, которую мне предоставил клуб, - сказал Валерий Карпин.

Ближайший матч «Ростов» проведет 20 июля на «Ростов-Арене» против бывшей команды Валерия Карпина – московского «Спартака». Встреча начнется в 21:30.

Теги: